Сочи входит в топ-3 самых тусовочных городов России Сочи

Аналитическое агентство «ТурСтат» представило рейтинг наиболее тусовочных городов России. Данные были проанализированы на основе предложений летних уличных концертов и фестивалей.

В списке наиболее тусовочных городов ,Сочи обогнали Москва и Санкт-Петербург, а за ним следуют: Ялта, Казань, Геленджик, Калининград, Екатеринбург, Владивосток и Анапа. Таков порядок городов в ТОП-10 самых тусовочных городов страны этим летом.

Каждый город имеет уникальную историю своего развития, которая повлияла на уклад жизни всех жителей и сделала определенный вид отдыха популярным. Сочи стал уникальным туристическим местом не только благодаря строительству новых спортивных объектов, но и за счет своего теплого моря и чистых песчаных пляжей.

На прибрежной территории каждую ночь начинают работать клубы. В них выступают именитые артисты нашей страны и зарубежья, проводятся танцевальные битвы и выпивается море коктейлей. Для путешественников, находящихся в поисках лучшего города танцев и горячительных напитков, Сочи станет идеальным вариантом.

В период летнего сезона 2017 года в Сочи будут проведены:
• с 19 по 21 июля – музыкальный фестиваль Дениса Мацуева «CRESCANDO»;
• с 16 по 24 июля – музыкальный фестиваль «Лагерь PROТАНЦЫ» на курорте «Роза Хутор»;
• с 1 по 30 июля – выступления Цирк дю Солей ТОТЕМ by Cirque du Soleil в Ледовом дворце «Большой»;
• с 8 по 14 сентября – музыкальный фестиваль «Новая волна».

Также ежедневно для жителей и гостей города предложено к посещению множество мероприятий.

Добавить новость

Нет комментариев